Какие долги могут быть вычтены из пособия по безработице и субсидий на коммунальные услуги у матери-одиночки?

• г. Александров

У меня долг по кредиту, был суд. Судебный пристав сказала, что будут вычитать из пособия по безработице (со счета, на который перечисляется пособие) 30% (я-мать одиночка, сыну-10 лет). Есть другой счет, на который перечисляются субсидии по коммунальным услугам. Так вот она сказала, что эту субсидию также будут перечислять в пользу кредитора. Права ли она, и сколько, вообще, можно вычитать с матери-одиночки?30%?25%?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не более 50% можно взыскивать