Судимость по статье 158 п 3 - Неблагополучная ситуация с женой и ребенком

• г. Нижневартовск

Статья 158 п 3 ранее судим условно по статье 158 часть 2. была судимасть ранее в 18 лет тоже 158 отсидел 3,2 от звонка до звонка. Есть жена не работающая и сын 2 лет.

Ответы на вопрос (1):

реальный срок...добавится условный срок, если он не был отбыт.... наказание до 6 лет