Что будет, статья 158 часть 2,все вернули потерпевшим, но ранее был судим по статье разбой, судимость еще не погашена?

• г. Ханты-Мансийск

Что будет, статья 158 часть 2, все вернули потерпевшим, но ранее был судим по статье разбой, судимость еще не погашена?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

В таком случае, к сожалению для Вас, Вам может грозить наказание в виде реального лишения свободы.

Спросить
Пожаловаться

Если не погашега судимость, то в даанном случае это отягчающее обстоятельство и будет расценено как рецидив преступления. Если ещё не закончился условный срок, то неотбытую часть наказания могут добавить к наказанию за кражу.

Спросить
Пожаловаться

У меня статья 158 часть 2 пункт б ущерб 750 руб возместил! Ранее был судим по данной статье был штраф судимость погашена! Что мне будет?

У меня статья 158 часть 2 пункт б ущерба на 750 рублей возместил! Раннее был судим по данной статье судимость погашена! Что мне будет? Заранее большое спасибо.

Статья 158 часть 2 пункт б ущерб 750 рублей возместил! Ранее был судим по данной статье был штраф судимость погашена! Что мне может быть за это?

Скажите пожалуйста в 2006 году у меня была статья 158 и 159 незначительного ущерба. За что я получил два года условно. Проходил про отмечался в УИИ, судимости на данное время погашены. Сейчас вляпался снова по статье 158. части 2 пункт а,б. скажите суд будет учитывать ранее мои судимости (условно) на данный момент в судебном заседании. 2. возможно ли примирение в суде с потерпевшим, если я раннее судим (условно) и имеет ли значение погашена ли судимость или нет в суде когда выноситься приговор.

У меня статья 158 часть 2 пункт б!раннее был судим по данной статье судимость погашена! Ущерба на 750 рублей возместил! Что мне может быть?

У меня статья 158 часть 2 пункт б ущерб составляет 715 рублей возмещенранее судим был штраф судимость погашена потерпевший заявление забрал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я раннее судим статья 158 часть 2 судимость погашена сейчас есть условно за дтп. что мне грозит за статья 158 часть 1 потерпевший претензий не имеет.

Племянника задержали по статье 228 часть 2, статья 158 часть 2, ранее судим по 158 статье были условные, но судимость не погашена, стоял на учёте у нарколога, от анализа на наркотики отказался, скажите пожалуйста что ему грозит.

Как на самом деле будет на практике, если сейчас ведётся уголовное дело против меня по статьям 158 ч. 3 "Г" УК РФ, 159 УК РФ (часть не знаю, оформил микрозаим на этого человека) и 158 УК РФ (Украл телефон) первые 2 статьи - один потерпевший, и 3 статья - другой потерпевший. Ранее не судим, раскаялся полностью по всем статьям, ущерб частично вернул, можно ли при статье 159 УК РФ, И 158 УК РФ пойти на примирение, если потерпевшие согласны? А 159 отдельно чтоб рассмотрели? Посоветуйте пожалуйста, что меня ждет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение