Что будет, статья 158 часть 2,все вернули потерпевшим, но ранее был судим по статье разбой, судимость еще не погашена?

• г. Ханты-Мансийск

Что будет, статья 158 часть 2, все вернули потерпевшим, но ранее был судим по статье разбой, судимость еще не погашена?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

В таком случае, к сожалению для Вас, Вам может грозить наказание в виде реального лишения свободы.

Если не погашега судимость, то в даанном случае это отягчающее обстоятельство и будет расценено как рецидив преступления. Если ещё не закончился условный срок, то неотбытую часть наказания могут добавить к наказанию за кражу.