Нарушение температуры горячей воды - проблемы с замером и перерасчетом. Возможные пути решения.

• г. Нижний Новгород

Температура горячей воды ниже нормы. Я 4 раза писала претензию в ТСЖ. с просьбой произвести замер температуры, составить акт который выдать мне на руки. Также при подтверждении нарушений сделать мне перерасчет горячего водоснабжения. Работники ТСЖ пришли только на 4 претензию, акт не составляли, мне дали отчет о потреблении гВС с электронного прибора от поставщика. Ходила разговаривала с председателем перерасчет делать отказываются. Что делать. Подавать в суд или сначала обратиться в жилищную инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

сначала - в жилищную инспекцию, Светлана