Непредставление на улице и освидетельствование - сколько промилле допустимо для гражданина России?

• г. Усть-Илимск

Мня задержали на улице не представились и повезли на освидетельствоне оно паказало 03 промили имеют ли право наказывать нжным трафом. Сколько промилей алкоголя допустимо для гражданнина россии.

Ответы на вопрос (4):

на выдохе? или в крови? это разные показатели. В крови допустимо 0,3, но на выдохе 0.16 промилле

Смотря за что остановили. Если за мелкое хулиганство, то тогда количество промиллей не имеет значения.

На выдохе и как мне оспорить штраф

оспаривать через суд, Сергей