Было судебное дело судья вынес решение изменив показания свидетелей можно ли пожаловаться на судью и куда?

• г. Самара

Было судебное дело судья вынес решение изменив показания свидетелей можно ли пожаловатся на судью и куда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

пожаловаться на судью можно председателю суда

Добрый день. Жаловаться на судью можно председателю суда и в квалификационную коллегию. Но есть нюанс: Вы на протокол судебного заседания (допрос свидетелей) замечания принесли? Если нет, как Вы докажете изменение показаний свидетелей и что именно это изменение повлияло на исход дела???