Имеют ли право члены семьи государственного служащего получать медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике

• г. Москва

У меня такой вопрос.

Имеют ли право члены семьи государственного служащего получать медицинское обслуживание в ведомственной поликлинике, в соответствии со ст.15 п.4 ФЗ "Об основах государственной службы РФ"

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

имеют.