Как выписать людей из частного дома не являющихся родственниками. Сами выписывается не хотят.

• г. Москва

Как выписать людей из частного дома не являющихся родственниками. Сами выписывается не хотят.

Ответы на вопрос (6):

Только в судебном порядке, путем обращения в суд с иском о признании граждан прекратившими (не приобретшими - в зависимости от обстоятельств дела) право пользования жилым помещением и снятии с рег. учета.

В судебном порядке, путем подачи искового заявления о снятии с регистрационного учета. Обращайтесь, поможем.

Здравствуйте. Только в судебном порядке.

С чего вообще начинать куда обращаться?

Начните с составления искового заявления. можете составить самостоятельно на основании ст. 131, 132 ГПК РФ, либо обратитесь к юристу.

Начинать нужно с составления искового заявления. Обращайтесь к конкретному юристу, всегда поможем.