Как выписать людей с постоянной припиской из частного сектора, когда они не желают выписываться - помощь с образцом заявления в суде

• г. Курган

Мне нужно выписать людей с постоянной припиской из частного сектора. Но сами они не хотят выписываться. В суде нет образца заявления.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Образец искового заявления о снятии с регистрационного учета можно найти в интернете. Подготовка письменных документов на сайте платная.

Здравствуйте

составление искового заявления это платная юридическая услуга

Обращайтесь к любому адвокату на сайте в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Для помощи в составлении искового заявления Вы можете обратиться в личные сообщения. Исковое заявление необходимо обосновать нормами ГК РФ иЖК РФ, а также нормами ГПК РФ. Услуга платная, но недорогая.