Изменение плана участка земли после приватизации - какие права и возможности у владельца

• г. Волгодонск

Законно ли у меня отмежевали участок земли, если он был приватизирован, но я его не межевал. Теперь кадастровая служба изменила план земли...

Ответы на вопрос (2):

Если Вы собственник, то без Вас никак не могли обмежевать. Уточните у кадастрового инженера.Возможно Вам надо в суд обращаться.

Федеральный закон от 24.07.2007 N 221-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О государственном кадастре недвижимости" (с изм. и доп., вступ. в силу с 07.05.2016)

Нет, незаконно, конечно.