Сколько стоит земельный паи в курской области Щелковский район деревня Матвеевка?

• г. Красноперекопск

Сколько стоит земельный паи в курской облости щегровский район деревня матвейвка?

Ответы на вопрос (3):

В районе 30000 рублей.

Скажите пажалуйста у бабушки осталось 5 гехтар земельного пая сколько будет стоить его продать?

цену можете узнать посредством интернета в вашем регионе, юристы не могут отслеживать ценовую политику