Скажите пожалуйста сколько стоит земельный пай в россошанском районе в селе старая Калитва.

• г. Москва

Скажите пожалуйста сколько стоит земельный пай в россошанском районе в селе старая калитва.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вам нужна не столько юридическая консультация, сколько информация. Поэтому я бы на Вашем месте сделал следующее - напишите бесплатное объявление в любую из газет на территории Воронежской области (пример: Камелот, Из рук в руки). Текст примерно следующий: "Куплю земельный пай в Россошанском районе, площадь участка от.. до..." (понимаете - пай - условная единица, а выделяемая земля зависит от обстоятельств - то есть могут выделить 2 га, но рядом овраг, а могут 1,5 га, но хорошая земля).

Далее, в зависимости от Ваших нужд используйте ответ.