Вопрос - Могут ли участники программы переселения из Украины в Россию выезжать в Украину к родителям?

• г. Воронеж

Я являюсь участником Гос. программы переселения Соотечественников из Украины в Россию. Могу ли я с таким статусом выезжать в Украину к родителям? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, но суммарно не более, чем на 180 дней.