Докажите свою причастность к получению груза от ТК Деловые линии - необходимый документ для написания претензии на экспедитора

• г. Нижний Новгород

Получила груз от ТК Деловые линии с нарушением целостности упаковки, составили акт недостача по весу 6 кг. Груз получал экспедитор на себя его паспотные данные передова в фирму отправителя. ТК отказывает в претензии, потому что я не являюсь получателем. Как доказать? Отправила накладные на товар, счет, платежное поручение с оплатой, договор с этой фирмой на поставку. Какой надо документ на экспедитора написать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если в договоре не верно указан отправитель и получатель. ничего не докажете. нужно было читать договор. Всего хорошего.