Как принимается решение об отправке осужденного в место заключения при получении законки? Как действовать, если осужденный прописан в одном регионе, а близкие родственники живут в другом?

• г. Москва

При получении законки администрация СИЗО сама принимает решение об отправлении осужденного к месту заключения? Или кто то другой принимает решение. Осужденный прописан в Алтайском крае, но близкие родственники проживают в Москве, как решить вопрос что бы его отправили ЦО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение принципиальное принимает УФСИН, выдает в СИЗО разнарядку, а уже в отношении конкретного осужденного решение принимает начальник СИЗО.

Бог Вам в помощь.