Отказ в постоянной регистрации жильцам приватизированной квартиры - законно ли это?

• г. Москва

Отказали в постоянной регистрации, ссылаясь на большое кол-во прописанных в этой квартире людей. Квартира приватизированная. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. такой отказ нужно обжаловать в суде. Ограничений нет в количестве регистрируемых.

Не думаю, что суд вам поможет, так как не может большое количество людей проживать в квартире.

В суд отказ обжалуйте по ст.218 КАС РФ.