Сын не должен менять показания, поскольку он не давал заявление - обвинение за нанесение тяжких повреждений

• г. Екатеринбург

Обвинение сына за нанесение тяжких, но этого небыло так. та сторона просят поменять показания и идти на мировую, почему сын должен менять показания он не давал заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если Ваш сын не совершал преступления, то зачем ему менять показания?