Можно образец акта о вскрытии двери кладовки ЖЭКом вместе с советом дома. (Произошел самозахват территории общего пользования)

• г. Уфа

Можно образец акта о вскрытии двери кладовки ЖЭКом вместе с советом дома. (Произошел самозахват территории общего пользования)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Составьте в произвольной форме. Так и назовите акт такой-то и отразите все что обнаружили и укажите лиц участвующих при вскрытии.