Восточный банк - оскорбления и списание денег с телефона моей мамы - что делать?

• г. Уфа

Мою маму достаёт восточный банк. Она не заёмщик. Её номер был оставлен как контактное лицо. Звонят оскорбляют. Мама бросает трубку. Они настойчиво перезванивают по 5-7 раз. В последнем разговоре с их стороны было сказано, что звонящая девушка перевела оплату разговора на мою маму. Что деньги списывают с маминого телефона. Законно ли это? Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.