Вопрос о сокращении должности старшей медсестры в рамках объединения отделений - могут ли перевести меня в обычную медсестру?

• г. Ярославль

Я работаю в больнице старшей медсестрой. У меня двое несовершеннолетних детей. Из двух отделений хотят сделать одно, соответственно должна быть одна старшая. Хотят одну старшую убрать а одну оставить. Могут ли сократить мою должность и перевести меня в обычные медсёстра?

Ответы на вопрос (2):

Да могут сократить

---Здравствуйте, конечно могут сократить как вашу. так и второй сестры. Всего хорошего.