Вопросы о незаполненных вакансиях и наложении обязанностей в детском доме для медсестры

• г. Вологда

Работаю медсестрой в детском доме, у нас имеются 3 вакантных места на должность медсестры. В это время пока не кого не нашли на должность я исполняю обязанности за 3 медместер без доплаты, это правильно?2.старшая Медсестра ушла в отпуск, её заменяла другая Медсестра но она вышла на больничный, могут ли меня обязать выполнять работу старшей медсестры без моего согласия? (я осталась одна Медсестра на 2 здания)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без Вашего согласия привлекать к дополнительной работе Вас не могут.