Возможно ли перевести временное убежище из Рязани в Москву или область Московскую и оформить Программу переселения?

• г. Одинцово

Мы семья из Донецка. Оформили временное убежище в Рязани. Скажите, пожалуйста, можем ли мы перевести временное убежище в Москву или область Московскую и дальше оформить Программу переселения? Что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Москва и МО лиц, получившими временное убежище, не принимают.