Возможные направления трудоустройства для студента с профилями педагогическая физическая культура спорта и безопасность жизнедеятельности

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, я студент заочного отделения ИФКиС, 2 курс, с двумя профилями педагогическая физическая культура спорта и безопасность жизнедеятельности. Куда можно пойти работать уже по профессии, .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В учебное заведение пока не возьмут.Возможно трудоустройство в тренажерный зал.