Я студент 4 курса заочного отделения по направлению деятельности культура, хочу пойти работать по специальности имею ли я право?

• г. Ставрополь

Я студент 4 курса заочного отделения по направлению деятельности культура, хочу пойти работать по специальности имею ли я право?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можете. Предостпвьте справку из вуза работодателю и если одобрят, заключацте трудовой договор.

Доброго дня Ирина,

на должностях, не требующих законченного в/о или спецсредн./о.