Можно ли работать учителем физической культуры в школе, на 4 курсе заочного отделения пединститута (это последний курс)?

• г. Екатеринбург

Можно ли работать учителем физической культуры в школе, на 4 курсе заочного отделения пед института (это последний курс)?

Ответы на вопрос (1):

В порядке исключения можно (п.9 приказа Минздравсоцразвития РФ №761 н). Но это должен решить работодатель и желательно, чтобы до окончания вами ВУЗа в школе не было проверки Обрнадзора. Они не всегда понимают пункт 9 приказа.