Положен ли больничный на санаторное лечение с ребёнком инвалидом детства?

• г. Мончегорск

Положен ли больничный на санаторное лечение с ребёнком инвалидом детства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! больничный на санаторное лечение положен

Спросить
Пожаловаться

Положен ли больничный лист лицу осуществляющему уход за ребёнком-инвалидом на время санаторно-курортного лечения. В моём случае бабушке дадут ли больничный?

Положен ли больничный лист маме в стационаре за не трудоспособнам ребенком инвалидом детства 17 лет.

14 октября проходила лечение в нейрохирургическом отделении больницы. Выписана с рекомендацией стать на учёт к невропатологу, пройти санаторное лечение. Сейчас нахожусь на лечении у невропатолога, больничный по ВК до 23 октября. Могу ли я продлить больничный для прохождения санаторного лечения.

Сотрудница находилась на санаторном лечении с ребёнком-инвалидом 21 день. Больничный лист выдан санаторием, где она находилась. Могу я принять этот больничный к оплате? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

"В-пятых, доплату можно получить и за отказ от санаторно-курортного лечения. Для этого нужно отказаться от социального пакета, тогда взамен пенсионеру будет полагаться ежемесячная денежная выплата. Причем чтобы получить доплату к пенсии, отказ от набора соцуслуг нужно оформить до 1 октября".

Скажите о каком санаторно-курортном лечении идет речь? В нашем регионе Астраханской области санаторно-курортное лечение положено только инвалидам. Если сан-кур лечение положено всем пенсионерам, то куда нужно обратиться?

У меня дочь 3,5 года инвалид детства, нуждается в сопровождении, что отражено в санаторной путевке. Я мама, работаю, буду ехать с ней, как сопровождающая в санаторий. Положен ли мне больничный по уходу за ребенком-инвалидом в санаторий или брать очередной отпуск? Спасибо.

Положена ли компенсация пенсионеру за санаторно-курортное лечение, если он не является инвалидом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение