Предоставление письменных пояснений третьего лица по запросу арбитража - необходимость копий для сторон

• г. Протвино

По запросу арбитража третье лицо дает письменные пояснения. Надо ли предоставлять сторонам в копии под отметку (или почтой) или только в суд?

Ответы на вопрос (1):

Только в суд. Вы вправе ознакомиться в материалах. Всего наилучшего.