«Суд обязует сдать 2 копии заявления об исправлении описки в решении, остальные участники не требуются»

• г. Санкт-Петербург

В суд надо сдавать всего 2 копии заявления об исправлении описки в решении суда (1-для суда, на второй ставят отметку о сдаче и возвращают). Копий для других участников производства предоставлять не надо?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно для других