Как получить социальную карту москвича и какие пособия вы можете получить?

• г. Москва

Я хочу получить социальную карту москвича. У меня двое детей, младшему 10 месяцев. Являюсь гражданкой РФ и имеб прописку. Ранее не смогла получить справку, о том что я стояла на учете по беременности в женской консультации. Так как на том момент у меня была временная регистрация. Как я могу получить СКМ, куда обротиться?

И какие пособия я могу получать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить только за рождение ребенка и на содержание во все обойдется соцзащита