Возможно ли покинуть колледж и поступить в лицей после окончания 9-ти классов на неполном среднем образовании?

• г. Калуга

Окончил школу на базе 9-ти классов (неполное среднее). Ушел в колледж, по личным причинам многое время не посещал его и из-за долгого непосещения набралось кучу разных долгов, можно ли покинуть этот колледж и поступить в лицей? (на 10 класс)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Насколько это возможно в вашем случае- нужно узнавать непосредственно в том лицее, куда вы собрались поступать. Теоретически- возможно. Отчислиться имеете право.