Есть возможность не оплачивать штраф, за превышение зарегистрировано камерой?

• г. Бор

Есть возможность не оплачивать штраф, за превышение зарегистрировано камерой?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что в момент совершения нарушения за рулем автомобиля находились не Вы. Срок обжалования постановления о привлечении к административной ответственности 10 дней с момента получения постановления.