Срок пребывания граждан Армении в России без регистрации - 30 или 90 дней?

• г. Краснодар

Доврый вечер, я гражданин Армении, прехала гости в Рассию хочу узнать сколько могу здесь остатся без регистраци, я читала но не понила 30 или 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

в 2015г Армения вошла в Евразийский экономический союз, в связи с чем внесены ряд изменений в отношении пребывания и работы граждан Армении на территории России. Распоряжение от 10 июля 2014 года №1274-р

По приезду в Россию граждане Армении освобождаются от постановки на миграционный учёт (регистрации) в течении 30 дней с момента въезда и могут свободно находится в РФ без регистрации. В случае пребывания гражданина Армении на территории России свыше 30 дней граждане обязаны зарегистрироваться (встать на учёт по месту пребывания) в соответствующих органах государства пребывания.