Срок пребывания граждан Армении в России без регистрации - 30 или 90 дней?

• г. Краснодар

Доврый вечер, я гражданин Армении, прехала гости в Рассию хочу узнать сколько могу здесь остатся без регистраци, я читала но не понила 30 или 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

в 2015г Армения вошла в Евразийский экономический союз, в связи с чем внесены ряд изменений в отношении пребывания и работы граждан Армении на территории России. Распоряжение от 10 июля 2014 года №1274-р

По приезду в Россию граждане Армении освобождаются от постановки на миграционный учёт (регистрации) в течении 30 дней с момента въезда и могут свободно находится в РФ без регистрации. В случае пребывания гражданина Армении на территории России свыше 30 дней граждане обязаны зарегистрироваться (встать на учёт по месту пребывания) в соответствующих органах государства пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Астхик. Я приехала 16 декабря из Армении. Хочу узнать сколько дней я могу остатся без регистрации?

Здравствуйте. Я гражданин Республики Кыргызстан. Приехала в Москву в гости. Сколько дней я могу находится без регистраций?

Я гражданка Украины. Приехала в гости к дочери, которая учится в Московской академии. Сколько дней я могу находиться здесь без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос, я приехала в гости в РФ сделала регистрацию через почту у меня гражданство Украина нахожусь здесь почти три месяца регистрация заканчивается 8 числа, хочу остаться работать. После почтовой регистрации возможно зарегистрироваться в Уфмс.

Я гражданин Армении, нахожусь в Рф без регистрации 190 дней, и хочу улететь в армению, что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение