Как могу узнать на сколько дней могу остаться без регистрации в Москве я гражданин Армении...

• г. Москва

Как могу узнать на сколько дней могу остаться без регистрации в Москве я гражданин Армении...

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней могу остаться без регистрации в Москве я гражданин Армении...

Добрый день, можете находится в России без регистрации до девяносто дней.