Формирование РВП и ВНЖ при обучении на ОЧНО-ЗАОЧНОЙ форме в ВУЗе в РФ и последующие шаги

• г. Псков

Если я хочу учиться на ОЧНО-ЗАОЧНОЙ форме обучения в ВУЗе в РФ, мне на этом основании оформят РВП и ВНЖ? И что делать после того, как учеба закончится? Найти официальную работу, чтобы предоставлять справки о доходах для ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

И что делать после того, как учеба закончится?

вначале поступите в ВУЗ. правила оформления РВП для студентов возможно изменятся (об этом шли разговоры).