Незаконные действия судебных приставов - задержание соц. выплаты ветерану боевых действий и задержка отмены

• г. Ростов-на-Дону

Судебные приставы не законно наложили арест на соц. выплату, (ветеран боевых действий), я получив на руки приказ об отмене такового, принес его в банк, а меня заставляют ждать ещё семь рабочих дней для его отмены! Законно ли это, ведь они допустили халатное отношение к работе, а я из-за этого теряю прибыль!

Ответы на вопрос (1):

законно ли это, ведь они допустили халатное отношение к работе, а я из-за этого теряю прибыль.

незаконно, пишите жалобу их руководству СПИ.