Как действовать в заседании суда и на что ссылаться при аресте счета и отмене заочного решения?

• г. Норильск

Да ситуация стандартная. Арест счета дебетового, до 00.00. Я в отпуск только ушел и отпускные улетели.4 месяца жить на нулях. Написал на отмену заочного решения. Как в заседании действовать? На что ссылаться? По сути сам же суд меня толкает на совершение преступления. А мне еще и сбер. Банку по кредиту взнос делать, который неизчего. Потом еще и они по ходу в суд обратятся и все вытекающие.

Ответы на вопрос (3):

По сути сам же суд меня толкает на совершение преступления.

это не суд вас толкает, а природная беспечность. как минимум, надо помнить о своих финансовых/деловых операциях и сопутствующих им рисках.

готовьте мотивированный отзыв на заявленный иск.

Приставы не при делах!!! Суд-банк!!! Причем тут риски? Мораль мне не интересна,сам об этом знаю! По существу

Дельное что нибудь можете посоветовать???

не видя документов, не могу.