Можно ли вернуть деньги за тур в Таиланд при болезни справкой из лечебного учреждения?

• г. Южно-Сахалинск

Из-за болезни жены не можем лететь по турпутевке в Таиланд. В агенстве сказали, что возврат денежных ср-в возможен при условии обращения за месяц до начала тура. Можно ли вернуть деньги при наличии справки из лечебного заведения?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но частично за вычетом расходов турагентства. Вопрос придется решать в судебном порядке. Нужен юрист на месте для грамотного сбора документов и составления заявления в суд.