Возможность возврата денег за турпутевку в случае смерти близкого человека за несколько дней до начала поездки

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги за турпутевку? Ситуация: турпутевка начинается 21 марта. Можем ли мы вернуть деньги 17 марта, если не можем лететь в связи со смертью близкого человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир!

Вы можете вернуть согласно ФЗ о защите прав потребителей. Подавайте заявление на возврат. Удачи.

Здравствуйте. Да, можете