Незаконное снятие и подделка подписей - что грозит сотруднице почты?

• г. Волхов

Моя напарница работала со мной на почте, она выдовала пенсию бабушкам, и за 3-4 месяца где то она в тихоря снимала со счету чужого денег а общем около 200 000! Когда снимала, потделовала подписи! Щас её уже отстранили Что ей будет за это?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте!Ее ждет наказание по ст.327 УК РФ.Подделка подписи по статье 327 УК РФ может повлечь следующее наказание:

-до 2 лет ограничения свободы;

-до 2 лет принудительных работ;

-до 6 месяцев ареста;

-до 2 лет лишения свободы.

А за Хищение денег она понесёт накозание ?

Да за хищение тоже понесет уголовную ответственность, скорее всего если в следствии докажут факт хищения

Да,понесет наказание.,даже если деньги вернет.

Если докажут , то её точно посадят да ??

Смотрите мой ответ выше.Это могут быть принудительные работы.Решение вопроса на усмотрение суда.Будет учтено раскаяние,положительная характеристика,наличие малолетних детей ,возврат денег.

Ей всего 19 лет , она беремена но на раних сроках , раскаивалась , деньги отдала она только 40 000

В таком случае,суд может назначить отсрочку отбывания наказания.

Отсрочку дают , все ровно надо будет потом отбывать или отрабатывать. ?

Пусть адвоката нанимает.

Возможно,что нет.Зависит от времени отсрочки исполнения.