Сколько я должна отрабатывать при графике 2/2 работая без напарницы, т.к. она уволилась и работаю одна.

• г. Орёл

Работаю на сменном графике 2/2. Недавно моя напарница уволилась и я теперь после её отработки работаю одна без выходных. Напарницу мне новую не как не могут найти, уже месяц. Я уже не могу работать без выходных и хочу написать заявление на увольнение. Сколько я должна отрабатывать при графике 2/2 работая без напарницы, т.к. она уволилась и работаю одна.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны отработать 8х14 час = СУММА, разделить на ваши часы ежедневные. Как только Вы отработаете 8х14 часов, можете уходить, но заранее письменно все детали необходимо предусмотреть