Сколько я должна отрабатывать при графике 2/2 работая без напарницы, т.к. она уволилась и работаю одна.

• г. Орёл

Работаю на сменном графике 2/2. Недавно моя напарница уволилась и я теперь после её отработки работаю одна без выходных. Напарницу мне новую не как не могут найти, уже месяц. Я уже не могу работать без выходных и хочу написать заявление на увольнение. Сколько я должна отрабатывать при графике 2/2 работая без напарницы, т.к. она уволилась и работаю одна.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны отработать 8х14 час = СУММА, разделить на ваши часы ежедневные. Как только Вы отработаете 8х14 часов, можете уходить, но заранее письменно все детали необходимо предусмотреть

Спросить
Пожаловаться

Работаю воспитателем в детском саду. На период очередного отпуска, работала за напарницу в 2 смены. По факту оплата мне за подработку за 0,75 ст. по тарификации напарницы. У меня высшее образование и первая категория. У неё средне-специальное и первая категория. Сейчас я в отпуске и теперь напарница работает за меня. И её доплачивают 0,75 ст. по моей тарификации. Правомерно ли это? Моя зарплата выше, почему получается так, что мне работать невыгодно, а моя напарница получается в плюсе всегда.

Такой вопрос.. Напарница на больничном, я работаю свои и её смены. Работодатель говорит что моя работа в смены напарницы будет оплачиваться в минимальный процент, объясняя тем что у напарницы маленький стаж работы. Правомерно ли это. На сколько мне известно должны в двойном размере выплачивать.

Я работая в доу, с начало напарница была в отпуске, затем на больничном, затем на больничном с маленьким ребенком, потом на учебе. И получилось, что с 1 сентября я работаю одна уже сил нет. хочу узнать сколько смен я должна отработать по закону за напарницу?

Я работаю воспитателем. В связи с отпуском моей напарницы, работаю в две смены (за себя и за напарницу). Как должны оплачивать вторую смену?

Я работаю продавцом в женской одежды. У меня график 2/2, 10 ти часовой рабочий день. Моя напарница уходит в отпуск, может ли работодатель заставить в приказном порядке меня работать за напарницу?

Я работаю в школе уборщицей. В апреле брала подработку за напарницу которая сидела на больничном. Подработку не оплачивают уже месяц. После того как вышла моя напарница. Мало того мы работаем с дезраствором. Убрали вредность.

Работаю по 12 часов в день в графике 2/2. Сейчас напарница уходит в отпуск. Меня заставляют работать 2 недели подряд (за себя и напарницу) по 12 часов. Законно и правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю воспитателем в д/саду. В марте месяце дополнительно работала за напарницу, своя ставка и 0,5 ставки напарницы. Как это считается-совмещение или совместительство? Как должно оплачиваться?

Работаю воспитателем, если напарница по моей просьбе поработала за меня, то как я должна отдать ей деньги, буду считать со своего оклада или с оклада напарницы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение