Требуют справку и вызывают к завучу после пропуска дочерью двух дней в школе по состоянию здоровья - я права, что достаточно моей записки?

• г. Ангарск

Моя дочь пропустила 2 дня в школе по состоянию здоровья, возможности обратиться к врачу не было, я написала записку классному руководителю, что мы отсутствовали в школе по семейным обстоятельствам, она с меня требует справку и вызывают к завучу, в течении года мы посещаем школу регулярно, учимся хорошо, я не права, что достаточно моей записки на два пропущенных дня?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы конечно правы.