Нужна помощь по обжалованию решения МСЭ о снятии инвалидности и уменьшении процентов потери трудоспособности

• г. Аша

В декабре 2013 года получил производсвенную травму. В результат ампутация левой стопы на уровне сустава Лисфранка. В мая 2014 года решением МСЭ получил ивалидность 3 группы и 40% потерю трудоспособности. Через год решение МСЭ было то же самое. Однако вчера МСЭ приняла решение о снятии инвалидности и снижении процентов до 30%. Мне это мало понятно поскольку в результате нарушений движений при ходьбе болят суставы ног а правый голеностопный да же визуально изменился. Как обжаловать решение?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд

В судебном порядке решения гос органов обжалуется. Обязательно будет экспертиза.