Как доказать право на альтернативное отопление в квартире, несмотря на утверждения отопительной компании?

• г. Снежинск

Где прописано, что переоборудование квартиры на индивидуальное отопление запрещено? А то наша отопительная компания в Челябинске утверждают, что с 2010 года переоборудование запрещено. Квартира оборудована с 2012 года, а управляющая компания сменилась и акты о переоборудовании найти нет возможности, теперь пытаемся узаконить. Как доказать, что имеем право на альтернативное отопление.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно переоборудовать нам нужно Согласие соседей