Некорректное действие сотрудников ДПС - протокол побоев после нахождения в спящем состоянии в машине на парковке

• г. Иркутск

Меня решили водительских по ст 12.8 транспортным средством я не управлял спал в машине на парковке сотрудники дпс заставили меня подписать протокол побои снял как грамотно составить жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться к юристу очно

Обратитесь к адвокату на очную консультацию.