Моя подруга отдала мужу машину, но сейчас угрожает заявлением в милицию. Что делать?

• г. Екатеринбург

Моему мужу подруга отдала машину вместе со всеми документами еще вписала его в страховку и оформили договор купли продажи. Он ни расписку ничего не написал, деньги за машину он всю сумму не отдал. В результате машину он продал спустя три месяца. А эта подруга угрожает тем что мой муж угнал машину и написала заявление в милицию? Что нам делать? Документы же она все сама отдала ему.

Ответы на вопрос (1):

Очно пусть как можно быстрее обращается к адвокату. Без адвоката в полицию не является и от дачи показаний на основании ст. 51 Конституции РФ отказывается.