Как отсудить деньги через 6 месяцев после смерти. Деньги ни на кого не завещаны. Остался только один родственник.

• г. Башмаково

Как отсудить деньги через 6 месяцев после смерти. Деньги ни на кого не завещаны. Остался только один родственник.

Ответы на вопрос (3):

А конкретный вопрос можно? Ничего-же непонятно.

Было завещание на две сбер. книжки.По истечении шести месяцев после смерти получили наследство.Так вот нотариус сказала что есть еще деньги у умершего человека,но они ни на кого не записаны.Кто может их отсудить и в каком порядке?Спасибо.

В этом случае на эти деньги претендуют наследники первой очереди по закону. Надо им обратиться в суд районный.