Как контролировать расходы алиментов на ребенка - необходимость предоставления отчетов

• г. Усинск

Моя БЖ, тратит алименты на себя... скоро гардероб лопнет от дорогого барахла. Дочь ходит в том что я купиил. Как можно контролировать расходы на ребенка? Обязана ли она предоставлять отчет к прмеру ежемесячный при моем запросе.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, никак не сможете контролировать. но если суммы выплат по алиментам выше МРОТ, можете просить суд о зачислении 50% на счёт ребёнка.

Всего хорошего.

не обязана предоставлять отчет. Вы можете обратиться в суд с заявлением о разделе алиментов: 50% на содержание ребенка жене, 50% - на сберкнижку дочери

Доброе утро! Нет к сожалению не обязана. В вашем случае фиксируйте факт передачи вещей фотографируйте, сохраняйте чеки и обратитесь в органы опеки с жалобой. Они могут провести проверку.

Добрый день.Контролировать не получится, но Вы можете обратиться в суд с иском об изменении порядка выплаты алиментов и платить 50% от алиментов на счет ребенка до его совершеннолетия.