Как получить выплаты после переоформления фирмы во все банкротство, будучи в декрете и ожидая третьего ребенка?

• г. Курск

Я ушла в декрет. Фирма сначало переофомилась (те кто был в декрете остались по документам в старой фирме). потом организация во все стала банкротом. Я забеременела сразу вторым. Выплаты через суд выплачивал фсс. второму ребенку третий год сейчас. Я по документам числюсь работающей, ждем третьего, как теперь мне получать выплаты? Как признать себя не работающей?

Ответы на вопрос (1):

Также придется через суд взыскивать с ФСС.