мой муж уволился по несоблюдению контракта, взял отношение с другой воинской части

• г. Омск

Мой муж уволился по несоблюдению контракта, взял отношение с другой воинской части, возможно ли что его возьмут в эту ВЧ?

Ответы на вопрос (1):

Алина! В нашей жизни все возможно. Если командир нуждается в его специальности, то заключит с ним контракт.