Обнаружили некачественный тен в мультиварке после 14 дней эксплуатации - хотим вернуть товар

• г. Курск

Приобрели мультиварка в процессе эксплуации 14 дней обнаружился некачественный тен, который практически не греет а значит и не готовит. Хотим вернуть товар.

Ответы на вопрос (4):

Имеет право вернуть.

Виктория обратитесь к продавцу с официальной претензией (письменная произвольная форма ). Если не подействует обратитесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей

Всем спасибо,продавец заменил некачественный товар

Пожалуйста, обращайтесь!!